Künstler um 1900
Madonna della Sedia, nach Raffael, Öl auf Leinwand, 84,5x 79 cm,gerahmt, runder Bildausschnitt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |